ГПОУ ТО "БМТ"
301280, Тульская область, город Болохово, ул.Соловцова, д.22
spo.bolmashteh@tularegion.ru

ГПОУ ТО «Болоховский машиностроительный техникум» продолжает прием на обучение по очно-заочной форме с полным возмещением затрат на обучение по специальностям: «Сварочное производство»; «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)»; «Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров»; «Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей». Прием абитуриентов ведётся на базе среднего общего образования (начального или высшего профессионального образования)



 
» График работы учебных кабинетов

График работы учебных кабинетов


                      

п/п

Учебный кабинет,

учебный корпус

Ф.И.О.

зав. кабинетом

Консультации

день недели, время

Самостоятельная работа учащихся, день недели, время

1

Информатики №1, уч. кор. №1

Дьячкова Е. С.

Четверг 15.00-16.00

I суббота каждого месяца 9.00-12.00

2

ЭВМ, уч. кор. №1

Полухина И.В.

Вторник 15.00-16.00

II суббота каждого месяца 9.00-12.00

3

Общественных дисциплин (история, обществознание, право), уч. кор. №1

Тринитатова

Е. Ю.

Понедельник 14.45-15.45

III суббота каждого месяца 9.00-12.00

4

Спецтехнологии (металлообработка), уч. кор. №1

Теслюк С. А.

Четверг 14.40-15.40

IV суббота каждого месяца 9.00-12.00

5

Спецдисциплин (повар, кондитер), уч. кор. №1

Слюсарева М.В.

Вторник 15.00-16.00

I суббота каждого месяца 9.00-12.00

6

Физики, уч. кор. №1

Приходько

Е. С.

Среда 14.40-15.40

II суббота каждого месяца 9.00-12.00

7

Спецдисциплин (повар) , уч. кор.№1

Ануфрей З. Ф.

Четверг 15.00-16.00

III суббота каждого месяца 9.00-12.00

8

Литературы и русского языка, уч. кор. №1

Калинина Т. В.

Понедельник 14.45-15.45

IV суббота каждого месяца 9.00-12.00

9

Химии, уч. кор. №1

Провоторова О. С.

Пятница 14.40-15.40

I суббота каждого месяца 9.00-12.00

10

ОБЖ, уч. кор. №1

Смоленкова

Е. В.

Понедельник 14.45-15.45

II суббота каждого месяца 9.00-12.00

11

Правил дорожного движения (к. 408), уч. кор. №2

Полосуев С. В.

Среда 14.40-15.40

III суббота каждого месяца 9.00-12.00

12

Сельскохозяйственных машин и ЛПЗ комбайнов (к. 211), уч. кор. №2

Семенов Н. В.

Понедельник 14.40-15.40

IV суббота каждого месяца 9.00-12.00

13

Устройства автомобилей, уч. кор. №1

Крякин А. П.

Пятница 14.45-15.45

I суббота каждого месяца 9.00-12.00

14

Мультимедийных технологий (к. 203)

Косинова Е. А.

Вторник14.40-15.40

II суббота каждого месяца 9.00-12.00

15

Информатики (к. 305), уч. кор. №2

Терехина О. В.

Среда 14.40-15.40

II суббота каждого месяца 9.00-12.00

16

Иностранного языка (к. 310), уч. кор.№2

Шишкина Е.А.

Понедельник 14.40-15.20

IV суббота каждого месяца 9.00-12.00

                               

Зам. директора по общему образованию                           Тринитатова Е.Ю.