Государственное профессиональное образовательное учреждение
Тульской области «Болоховский машиностроительный техникум»
301280, Тульская область, г.Болохово, ул.Соловцова, д.22
spo.bolmashteh@tularegion.ru




 
» » Всероссийский фестиваль энергосбережения и экологии #ВместеЯрче

Всероссийский фестиваль энергосбережения и экологии #ВместеЯрче

Автор: mli02031970 от 19-10-2020, 19:37

Всероссийский Фестиваль энергосбережения и экологии #ВместеЯрче проводится при поддержке Минэнерго России, Минпросвещения России, Министерства науки и высшего образования России, Минкультуры России, Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежь), Российского движения школьников, Госкорпорации «Фонд содействия реформированию ЖКХ». В 2020 году #ВместеЯрче исполняется 5 лет. #ВместеЯрче объединяет страны ЕАЭС: фестиваль проходит в России, Армении, Киргизии, Казахстане.

С августа по октябрь 2020 г. проходит социальная кампания #ВместеЯрче в поддержку фестиваля: тематические уроки и недели энергосбережения в образовательных учреждениях, региональные и Всероссийские творческие и научно-исследовательские конкурсы и т. д.

16 октября в рамках Всероссийского урока «Экология и энергосбережение» в техникуме проведены классные часы на тему «Эффективное использование энергии каждым – ключ к успешному решению экологических проблем современности».

Всероссийский фестиваль энергосбережения и экологии #ВместеЯрче]
Всероссийский фестиваль энергосбережения и экологии #ВместеЯрче Всероссийский фестиваль энергосбережения и экологии #ВместеЯрче
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий