Государственное профессиональное образовательное учреждение
Тульской области «Болоховский машиностроительный техникум»
301280, Тульская область, г.Болохово, ул.Соловцова, д.22
spo.bolmashteh@tularegion.ru




 
» » Неделя физики и математики

Неделя физики и математики

Автор: mli02031970 от 15-03-2013, 21:55

С  11 марта по 15 марта 2013 года в техникуме проходила неделя физики и математики.

Неделя физики и математики Неделя физики и математики Неделя физики и математики
Неделя физики и математики Неделя физики и математики Неделя физики и математики

 

Результаты недели физики и математики

Конкурс  творческих работ

Конкурс кроссвордов по физике

1 место - Фраш  Дмитрий , группа 92-А

2 место – Кононов Вадим, группа МС

3 место – Новиков Сергей, группа 92-А

Конкурс кроссвордов по математике

1 место - Скребец  Мария, группа ПТ-8

2 место – Скворцов  Антон, группа ПТ-8

3 место – Дулимов  Андрей, группа ПТ-8

Конкурс  физико-математических рефератов

1 место- Громова Дарья, группа МС

2 место – Санамян Гарик, группа МС

3 место – Фимушкина Яна, группа МС-2

Конкурс сообщений «Ученые математики»

1 место-  Санамян Гарик, группа МС

2 место – Выборнова Виктория, группа МС-2

3 место – Фимушкина Яна, группа МС-2

Конкурс презентаций

1 место- Холодов Сергей, группа 89-А

2 место- Громова Дарья, группа МС

3 место- Квасников Олег, группа П-3

Итоги интеллектуальной игры «Самый умный математик»

1 место- Меляков Сергей, группа 89-А

2 место – Холодов Сергей, группа 89-А

3 место – Комаров Александр, группа 89-А

Математический КВН

Группа МС-2       

1 место - команда «Эрудит»

Выборнова Виктория                                                                         

Фимушкина Яна                                                                                  

Фрай Ольга                                                                                     

Бродовский  Роман                                                                                     

Аверина Вероника

Группа П-3          

1 место – команда «Эврика»   

Першина Дарья                                                                                    

Хохлова Анастасия                                                                                    

Лабутина Татьяна                                                                                     

Кузнецов Артем

Физико-математическая  «бизнес-игра»

1 место - «БМТ - банк»

Холодов Сергей, группа 89-А

Фимушкина Яна, группа МС-2

Выборнова Виктория, группа МС-2

Першина Дарья, группа П-3

2 место – «ВТБ - банк»             

Шаталов Андрей, группа 92-А

Карпухин Никита, группа 89-А

Соловьев Никита, группа 92-А

Квасникоа Олег, группа П-3          

3 место - «Альфа-банк»               

Борисова  Ульяна,  группа МС

Новиков Сергей, группа, 92-А

Хохлова Анастасия, группа П-3

Воробьев Роман, группа 89-А

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий