ГПОУ ТО "БМТ"
301280, Тульская область, город Болохово, ул.Соловцова, д.22
spo.bolmashteh@tularegion.ru

 
» » Завершилась неделя химии, биологии и экологии

Завершилась неделя химии, биологии и экологии

Автор: mli0203 от 20-03-2015, 21:35

С 16.03.2015г. по 20.03.2015г. в техникуме прошла неделя химии, биологии и экологии.

Завершилась неделя химии, биологии и экологии  Завершилась неделя химии, биологии и экологии  Завершилась неделя химии, биологии и экологии 
 Завершилась неделя химии, биологии и экологии  Завершилась неделя химии, биологии и экологии  Завершилась неделя химии, биологии и экологии

 

ИТОГИ НЕДЕЛИ

Олимпиада по химии

I место – Афанасьев Тимур (группа МС-3) – 18 баллов;

II место – Полосин Дмитрий (группа 94-А) – 17 баллов;

III место – Гарцев Евгений (группа 94-А) – 16,5 баллов

 

Интеллектуальная игра по химии, биологии, географии «Эрудиты»

Команда победитель:

  1. Брагуца Владислав (группа МС-3);
  2. Дудкин Александр (группа МС-3);
  3. Кононов Алексей (группа МС-3);
  4. Успенский Николай (группа МС-3);
  5. Холопова Надежда (группа МС-3)

 

Учебно-познавательная игра по химии, биологии, экологии «Своя игра»

Команда победитель:

  1. Гнусарев Дмитрий (группа МС-4);
  2. Мирошкин Марк (группа МС-4);
  3. Савкин Дмитрий (группа МС-4);
  4. Харитонов Кирилл (группа МС-4);
  5. Чумаков Федр (группа МС-4)

 

Конкурс презентаций  «Великие химики»

I место – Яковлев Андрей (группа МС-3);

II место – Брагуца Владислав (группа МС-4)

 

Учебно-познавательная игра «Химический лабиринт» (группа ТТ)

Команда победитель:

  1. Базаев Андрей (группа ТТ);
  2. Гречнев Сергей (группа ТТ);
  3. Деменков Вадим (группа П-1);
  4. Желтиков Александр (группа ТТ);
  5. Заброднюк Николай (группа П-1);
  6. Зиновьев Андрей (группа ПТ-10);
  7. Нестеров Сергей (группа П-1);
  8. Сажнев Никита (группа ТТ)

 

Интеллектуальный брейн-ринг по химии

Команда победитель:

  1. Лавриненко Кирилл (группа 94-А);
  2. Любаков Алексей (группа 94-А);
  3. Поликарпов Андрей (группа 94-А);
  4. Прохошин Павел (группа 94-А)

 

Интеллектуальная игра по биологии «Поймай звезду»

Команда победитель:

  1. Гнусарев Дмитрий (группа МС-4);
  2. Макарчук Алексей (группа МС-4);
  3. Скребец Мария (группа МС-4);
  4. Сущева Юлия (группа МС-4);
  5. Шишмолкина Карина (группа МС-4)

 

Конкурс рефератов «Металлы и неметеллы»

I место – Яковлев Андрей (группа МС-3);
II место – Брагуца Владислав (группа МС-4)

 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий