Государственное профессиональное образовательное учреждение
Тульской области «Болоховский машиностроительный техникум»
301280, Тульская область, г.Болохово, ул.Соловцова, д.22
spo.bolmashteh@tularegion.ru




 
» » Итоги осеннего легкоатлетического кросса среди обучающихся отделений Болоховского машиностроительного техникума

Итоги осеннего легкоатлетического кросса среди обучающихся отделений Болоховского машиностроительного техникума

Автор: mli02031970 от 12-10-2015, 10:21

10 октября 2015 года состоялся осенний легкоатлетический кросс среди обучающихся отделений Болоховского машиностроительного техникума

Итоги осеннего легкоатлетического кросса среди обучающихся отделений Болоховского машиностроительного техникума Итоги осеннего легкоатлетического кросса среди обучающихся отделений Болоховского машиностроительного техникума Итоги осеннего легкоатлетического кросса среди обучающихся отделений Болоховского машиностроительного техникума
Итоги осеннего легкоатлетического кросса среди обучающихся отделений Болоховского машиностроительного техникума Итоги осеннего легкоатлетического кросса среди обучающихся отделений Болоховского машиностроительного техникума Итоги осеннего легкоатлетического кросса среди обучающихся отделений Болоховского машиностроительного техникума
Итоги осеннего легкоатлетического кросса среди обучающихся отделений Болоховского машиностроительного техникума Итоги осеннего легкоатлетического кросса среди обучающихся отделений Болоховского машиностроительного техникума Итоги осеннего легкоатлетического кросса среди обучающихся отделений Болоховского машиностроительного техникума
     

Итоги соревнований

Девушки

 Юноши

I место – отделение г.Болохово

II место – отделение г.Киреевск

III место – отделение г.Липки

I место – отделение г.Болохово

II место – отделение г.Липки

III место – отделение г.Киреевск

Личное первенство  

Девушки – 500 м

Юноши -1000 м

I место – Заикина Е. (1.52 мин)

II место – Мищенко В. (1.57 мин)

III место–Губарева Т.(1.57.4 мин)

I место – Гнусарев Д. (3.27 мин)

II место – Дзюба Д. (3.35 мин)

III место – Алпатов С. (3.37 мин)

  Состав команды

Девушки

 Юноши
  1. Огурева В. (3815)
  2. Заикина Е. (ПП-2)
  3. Зубрилина Т. (ПП-2)
  4. Дорня А. (ПП-2)
  5. Мищенко В. (99-А)
  6. Губарева Т. (П-2)
  1. Гнусарев Д. (МС-4)
  2. Прозоров А. (98-А)
  3. Морозов А. (98-А)
  4. Шавлов А. (98-А)
  5. Корнеев И. (98-А)
  6. Домбовский Е. (МС-4)
  7. Алпатов С. (514)
  8. Дзюба Д. (М-5)
  9. Мачко И. (96-А)
  10. Цуканов А. (МС-5)
  11. Мирошкин М. (МС-4)

 

 

 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий