Государственное профессиональное образовательное учреждение
Тульской области «Болоховский машиностроительный техникум»
301280, Тульская область, г.Болохово, ул.Соловцова, д.22
spo.bolmashteh@tularegion.ru




 
» » Осенний легкоатлетический кросс среди обучающихся отделений Болоховского машиностроительного техникума

Осенний легкоатлетический кросс среди обучающихся отделений Болоховского машиностроительного техникума

Автор: mli02031970 от 13-10-2016, 13:09

13 октября 2016 года в городском парке г. Болохово были проведены соревнования между отделениями техникума по легкоатлетическому кроссу на дистанциях 500 м (девушки), 1000 м (юноши).

Осенний легкоатлетический кросс среди обучающихся отделений Болоховского машиностроительного техникума Осенний легкоатлетический кросс среди обучающихся отделений Болоховского машиностроительного техникума Осенний легкоатлетический кросс среди обучающихся отделений Болоховского машиностроительного техникума
Осенний легкоатлетический кросс среди обучающихся отделений Болоховского машиностроительного техникума Осенний легкоатлетический кросс среди обучающихся отделений Болоховского машиностроительного техникума Осенний легкоатлетический кросс среди обучающихся отделений Болоховского машиностроительного техникума
Осенний легкоатлетический кросс среди обучающихся отделений Болоховского машиностроительного техникума Осенний легкоатлетический кросс среди обучающихся отделений Болоховского машиностроительного техникума Осенний легкоатлетический кросс среди обучающихся отделений Болоховского машиностроительного техникума
Осенний легкоатлетический кросс среди обучающихся отделений Болоховского машиностроительного техникума Осенний легкоатлетический кросс среди обучающихся отделений Болоховского машиностроительного техникума Осенний легкоатлетический кросс среди обучающихся отделений Болоховского машиностроительного техникума

Итоги соревнований

Командное первенство

Девушки

 Юноши

I место – отделение г.Болохово

II место – отделение г.Киреевск

III место – отделение г.Липки

I место – отделение г.Болохово

II место – отделение г.Липки

III место – отделение г.Киреевск

Личное первенство  

Девушки – 500 м

Юноши -1000 м

I место – Огурева В. (1.38 мин)

II место – Кленяева В. (1.39 мин)

III место – Мищенко В.(1.40 мин)

I место – Козлов Р. (2.50 мин)

II место – Шавлов А. (2.53 мин)

III место – Васильев С. (2.58 мин)

 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий