Государственное профессиональное образовательное учреждение
Тульской области «Болоховский машиностроительный техникум»
301280, Тульская область, г.Болохово, ул.Соловцова, д.22
spo.bolmashteh@tularegion.ru




 
» » » Конкурс профессионального мастерства среди студентов группы специальностей 230000 "Информатика и вычислительная техника" учреждений СПО Тульской области.

Конкурс профессионального мастерства среди студентов группы специальностей 230000 "Информатика и вычислительная техника" учреждений СПО Тульской области.

Автор: admin от 15-04-2012, 19:23

15 марта состоялся конкурс профессионального мастерства среди студентов группы специальностей 
230000 Информатика и вычислительная техника 
учреждений СПО Тульской области. 

Конкурс профессионального мастерства проводился по направлениям:"Программирование", "Базы данных","Web-программирование", "Компьютерная графика".

Место проведения конкурса: Тульская область, г.Донской. 

Студенты Болоховского машиностроительного техникума выступили в 4 номинациях.

 

Конкурс профессионального мастерства среди студентов группы специальностей  230000 "Информатика и вычислительная техника"  учреждений СПО Тульской области.
Конкурс профессионального мастерства среди студентов группы специальностей  230000 "Информатика и вычислительная техника"  учреждений СПО Тульской области.
Конкурс профессионального мастерства среди студентов группы специальностей  230000 "Информатика и вычислительная техника"  учреждений СПО Тульской области.
Конкурс профессионального мастерства среди студентов группы специальностей  230000 "Информатика и вычислительная техника"  учреждений СПО Тульской области.
Конкурс профессионального мастерства среди студентов группы специальностей  230000 "Информатика и вычислительная техника"  учреждений СПО Тульской области.
Конкурс профессионального мастерства среди студентов группы специальностей  230000 "Информатика и вычислительная техника"  учреждений СПО Тульской области.

 

Поздравдяем победителей конкурса профессионального мастерства!

 

Номинация Компьютерная графика 
1 место - Жиляева Варвара (гуппа 218)
(преподаватель Дьячкова Е.С.) 

Номинация Web-программирование 
2 место - Извеков Дмитрий (группа 311)
(преподаватель Марейчева Л.И.) 

Номинация Базы данных
3 место - Филлимонов Константин (группа 311)
(преподаватель Дьячкова Е.С.)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий