Государственное профессиональное образовательное учреждение
Тульской области «Болоховский машиностроительный техникум»
301280, Тульская область, г.Болохово, ул.Соловцова, д.22
spo.bolmashteh@tularegion.ru




 

Неделя информационных технологий

Автор: daxon71 от 13-12-2012, 09:55

С 10.12.2012г. по 14.12.2012г. в техникуме прошла неделя информационных технологий


План мероприятий недели информационных технологий 

Дата

Мероприятие

Группа

Место проведения

Ответственные

10.12

 

Конкурс профессионального мастерства

 

МС

(подгруппа «Мастер по обработке ЦМИ»)

Корпус 1. Кабинет

ЭВМ-1

 

Полухина И.В.

11.12

 

Конкурс профессионального мастерства

М-2

Корпус 2.

Кабинет 405

Марейчева Л.И.

МС-2

(подгруппа «Мастер по обработке ЦМИ»)

 

Косинова Е.А.

 

 

 

12.12

 

Конкурс профессионального мастерства

 

О-7

 

Корпус 1. Кабинет ЭВМ-1

Дьячкова Е.С.

13.12

 

Викторина «Ты, я , и информатика»

МС-2

 

Корпус 2. Кабинет 305

Терехина О.В.

 

Олимпиада по дисциплине «Web –программирование»

311, 312

Корпус 2. Кабинет 405

 

Марейчева Л.И.

 

14.12

 

Олимпиада по дисциплине «Информационно – поисковые системы»

 

 

311

 

 

 

 

Корпус 2.

Кабинет  403

 

 

 

Лагоша О.Н.

 

 

Олимпиада по дисциплине «Программирование»

312

 

 

 

Корпус 2 Кабинет  403

 

 

Лагоша О.Н.

 

 

 

Игра «Самый умный!»

МС, МС-2

(подгруппа

«Мастер по обработке ЦМИ»), М-2,  О-7, 311, 312

 

Корпус 1. Кабинет

ЭВМ-1

 

Дьячкова Е.С.

Полухина И.В.

Марейчева Л.И.

Терехина О.В

 

Подведение итогов.

 

 

                           Зав. кафедрой информационных технологий    Дьячкова Е.С..

 

 

По итогам проведения конкурсов профессионального мастерства были определены победители:

 

Группа МС-2 (1 курс): 

I место – Выборонова В.С.

II и III место разделили учащиеся Стафеев Никита и Фимушкина Яна

 

Группа МС (2 курс): 

I место – Прошкин Сергей

II место – Саномян Гарик

III место – Громова Дарья

 

Группа О-7 (3 курс): 

I место – Жукова Алла

II место – Колоскова Светлана

III место – Телепнева Кристина

 

Группа М-2 (1 курс):

I место – Воробьева Наталья

 

По итогам проведения олимпиад были определены победители:

 

По дисциплине «Web-программирование»:

I место – Извеков Дмитрий (группа 311)

II место – Сазонов Николай (группа 311)

III место – Филимонов Константин (группа 311)

 

По дисциплине «Информационно-поисковые системы»:

I место – Филимонов Константин (группа 311)

 

По дисциплине «Программирование» 

I место –  Холупенко Мария (группа 312)

 

По результатам викторины «Ты, я и информатика» были определены победители:  Выборнова В.С. (подгруппа «мастер по обработке цифровой информации») и Кузюнин А. Г. (подгруппа «сварщик»).

 

По итогам учебной игры "Самый умный" определился победитель, самый умный в профессии, учащийся группы МС-2 Стафеев Никита. 

Неделя информационных технологий Неделя информационных технологий Неделя информационных технологий
Неделя информационных технологий Неделя информационных технологий Неделя информационных технологий
 
 

 


 

 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий