Государственное профессиональное образовательное учреждение
Тульской области «Болоховский машиностроительный техникум»
301280, Тульская область, г.Болохово, ул.Соловцова, д.22
spo.bolmashteh@tularegion.ru




 
» » » Победа в соревнованиях по легкоатлетическому двоеборью среди учебных заведений Киреевского района

Победа в соревнованиях по легкоатлетическому двоеборью среди учебных заведений Киреевского района

Автор: mli02031970 от 27-04-2015, 10:43

25 апреля 2015 года состоялись соревнования по легкоатлетическому двоеборью среди учебных заведений Киреевского района.

 

Победа в соревнованиях по легкоатлетическому двоеборью среди учебных заведений Киреевского района Победа в соревнованиях по легкоатлетическому двоеборью среди учебных заведений Киреевского района Победа в соревнованиях по легкоатлетическому двоеборью среди учебных заведений Киреевского района
Победа в соревнованиях по легкоатлетическому двоеборью среди учебных заведений Киреевского района Победа в соревнованиях по легкоатлетическому двоеборью среди учебных заведений Киреевского района Победа в соревнованиях по легкоатлетическому двоеборью среди учебных заведений Киреевского района
Победа в соревнованиях по легкоатлетическому двоеборью среди учебных заведений Киреевского района Победа в соревнованиях по легкоатлетическому двоеборью среди учебных заведений Киреевского района Победа в соревнованиях по легкоатлетическому двоеборью среди учебных заведений Киреевского района

 

Результаты соревнований

I место – Болоховский машиностроительный техникум
II место – Липковский политехникум
III место – Киреевский политехникум
IV место – ПУ №7 г.Липки

  

Личное первенство

Юноши

подтягивание

I место – Султанов Ф. (512) – 31 раз
II место – Соловьев Н. (914) – 26 раз
III место – Чумаков Ф. (МС-4) – 22 раза

стрельба

I место – Гнусарев Д. (МС-4) – 30 очков
II место – Султанов Ф. (512) – 24 очка
III место – Чумаков Ф. (МС-4) – 19 очков

 

Девушки

поднятие туловища

I место – Багаув А. (П-4) – 58 раз

стрельба

     I место – Крылова Н. (П-4) – 34 очка

     III место – Дорня А. (ПП-2) – 22 очка

 

Состав команды 

Юноши

  1. Гнусарев Д.(МС-4)
  2. Султанов Ф.(512)
  3. Соловьев Н.(914)
  4. Чумаков Ф. (МС-4)
  5. Воронов В. (МС-4)
  6. Мирошкин М.(МС-4)

Девушки

  1. Крылова Н. (П-4)
  2. Багаув А. (П-4)
  3. Дорня А. (ПП-2)
  4. Румянцева Е. (МС-4)

  

 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий