Государственное профессиональное образовательное учреждение
Тульской области «Болоховский машиностроительный техникум»
301280, Тульская область, г.Болохово, ул.Соловцова, д.22
spo.bolmashteh@tularegion.ru




 
» » Информирование выпускников по вопросу открытия собственного дела

Информирование выпускников по вопросу открытия собственного дела

Автор: mli02031970 от 22-07-2021, 11:45

С целью оказания помощи молодежи, желающей открыть собственное дело, ГУ ТО «Центр занятости населения Тульской области» оказывает государственную услугу по содействию началу осуществления предпринимательской деятельности безработных граждан.

Сотрудники службы занятости населения окажут консультационные услуги, проведут тестирование, направленное на выявление способностей и готовности к осуществлению предпринимательской деятельности, направят в случае необходимости на обучение в Центр «Мой бизнес» Тульского регионального фонда «Центр поддержки предпринимательства».

В рамках оказания государственной услуги по содействию началу осуществления предпринимательской деятельности гражданам предоставляется единовременная финансовая помощь на развитие предпринимательства в размере 118 000 рублей.

Единовременная финансовая помощь на развитие предпринимательства предоставляется при условии государственной регистрации в качестве индивидуального предпринимателя, государственной регистрации создаваемого юридического лица, государственной регистрации крестьянского (фермерского) хозяйства, а также постановке на учет физического лица в качестве налогоплательщика налога на профессиональный доход.

Для получения госуслуги необходимо обратиться в центр занятости населения того муниципального образования, где гражданин зарегистрирован по месту жительства.

 

Контактная информация центров занятости населения Тульской области

 

Информирование выпускников по вопросу открытия собственного дела

 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий